Активация аккаунтов на форуме только администратором

Выбираем столовую, кафе и ресторан.

Хлопоты перед свадьбой

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Выбираем столовую, кафе и ресторан.

Сообщение Mila75 »

Один из главных вопросов, которым задаются молодые - где праздновать свадьбу? Какое кафе выбрать? на какую сумму расчитывать? какое облуживание в кафе? как расчитать меню? На что обратить внимание? Вместе с вами попробуе ответить на все эти вопросы в данной теме.
Аватара пользователя
Катёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 11:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Катёна »

Самое главное не верить администратором кафе по поводу количества человек. :P А то приходишь, а они говорят, что здесь и 60 человек уместится, хотя реально видишь, что 30-ти будет места мало. А они убеждать умеют. :(
Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Сообщение Mila75 »

Можно проконсультироваться с тем, кто оформляет залы, потому что оформители работают с кафе достаточно плотно и могут подсказать, сколько реально человек мжет разместиться в зале с комфортом и какая расстановка столов при этом возможна.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

В большинстве случаев кол-во гостей можно на глаз определить.И перебор будет в глаза бросаться
Аватара пользователя
Катёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 11:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Катёна »

В кафе не всегда раставлены столы на нужное количество мест. И например лишние 10 человек (когда буквой П растановка) будут занимать еще 2 столика по бокам. А место сильно уменьшается. :grin: Хотя и кажется, что ничего страшного. :(
Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Сообщение Mila75 »

Иногда, при заказе кафе имеет смысл поговорить о той расстановке столов, которая нравится Вам. Можно уточнить у администраторов, возможно это или нет, будет ли новая расстановка удобна для работы официантов. Во многих заведениях предлагают стандартную расстановку, привычную для работников, хотя, возможны другие варианты.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Вопрос весьма актуальный
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Сегодня работал в столовой асфальтового завода.Бывал там неоднократно и раньше.Восторга,как и отвращения-не было.Сегодня,попав туда,подумал,что ошибся адресом.Так всё классно сделали-молодцы!Завтра выложу примерный внешний вид.Стоимость,как мне доложили-700р. с человека.Адрес-Вспольинское поле,1-а.Поверьте,я много видел за свою практику-но чтоб так преобразиться!Приятный шок,одним словом
Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Сообщение Mila75 »

Очень хочется посмотреть, потомучто то, что было раньше - бррррр....Я имею в виду внешний вид.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Как и обещал,выкладываю коротенький фрагментик столовой асфальтового завода.Более снять не успел,поскольку уже началась встреча молодоженов.
Поверьте на слово-там в данный момент даже туалеты заслуживают,чтобы их снять :-)
http://video.google.com/videoplay?docid=6710669706889305338&hl=ru
Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Сообщение Mila75 »

Хм, неплохо. Если сравнить с тем, что было раньше - небо и земля! А вход и лестницу тоже отремонтировали?
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Лестница отремонтирована точно совершенно.Мне,человеку курящему,приходилось спускаться покурить вниз.Там,где раньше дым стоял столбом,никто не курил.Чистота.
Starsbest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:46

Выбираем столовую кафе и ресторан

Сообщение Starsbest »

Вместо того чтобы критиковать лучше пишите свои варианты.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Starbest Сезон начался только на этой неделе. Будут варианты с описанием новым. :)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Верка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:36

Сообщение Верка »

здравствуйте! подскажите хороший зал на свадьбу в 60 чел. плиз. :-)
Ответить