Активация аккаунтов на форуме только администратором

Сколько стоит свадьба в Ярославле?

Хлопоты перед свадьбой

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
SvMechta.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:59
Кто: Зашел пообщаться

Сколько стоит свадьба в Ярославле?

Сообщение SvMechta.ru »

Нас часто спрашивают: "Сколько стоит свадьба в Ярославле?". Как можно ответить, сколько стоит свадьба, если у каждого свои запросы. Кто-то пытается сэкономить на каждой мелочи, кто-то решил, что в его жизни свадьба не такое частое явление и ее надо сделать шикарно. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому не нужно спрашивать, сколько стоит свадьба, а нужно сесть и самим посчитать.

На сайте SvMechta.ru - самый большой свадебный интернет магазин в Ярославле. Там можно добавить себе в "Корзину" все, что вам нужно для свадьбы: прокат и украшение машин, оформление зала, платье, атрибутику, фейерверк, торт, букет и все все все, что вам сможет понадобиться. Нет пожалуй в этом бюджете пары моментов: стоимость кафешки, костюм, туфли и еще пары деталей. Добавьте их сами - и вот вам адекватный свадебный бюджет.

Получается нечто вроде свадебного калькулятора, что есть на каждом свадебном портале, но именно с актуальными ценами по Ярославлю + ко всем товарам и услугам наиподробнейшее описание и картинки. Так что, всем кто считает свадебный бюджет - рекомендую заглянуть в наш свадебный интернет магазин, чтобы прикинуть свои расходы на предстоящую свадьбу в Ярославле или по области.

Еще про один момент хотелось бы упомянуть: Не пугайтесь кнопку Купить. Сделав заказ в интернет магазине, вам вовсе не обязательно его оплачивать. Вам просто будет предложено распечатать все, что вы "заказали". А уж где что покупать и заказывать - решайте сами. Могу лишь сказать, что агентство "Свадебная мечта" предлагает цены ниже, чем в среднем по городу, но делает все качественно и обладает огромным опытом в проведении праздничных мероприятий и выполнении всех предлагаемых услуг.
Ответить