Активация аккаунтов на форуме только администратором

НАРЯД ЖЕНИХА

Хлопоты перед свадьбой

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Bailiff76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:17
Кто: Организатор праздников

НАРЯД ЖЕНИХА

Сообщение Bailiff76 »

О галстуках и прочих аксессуарах жениха!

О галстуке для жениха


Вы можете выбрать шикарный костюм, отличные ботинки и дорогие аксессуары, но промахнуться с галстуком, и тогда все пойдет насмарку. Помните, что галстук способен рассказать все о своем владельце. Галстук к костюму подбирают исходя из его материала, цвета и наличия или отсутствия рисунка — клетки, полоски, крапинки. Считается, что галстук должен быть или ярким пятном в одежде, но по цвету гармонировать и с костюмом и с рубашкой, или при соблюдении все той же гармонии иметь цвета и того и другого. Учтите, что при выборе галстука важна и собственная комплекция. Высоким и стройным подойдут любые модели, так же как и тем, у кого средний рост и средняя комплекция. Обладателям высокого роста и худощавого телосложения, чтобы казаться стройными, следует отдать предпочтение широким галстукам с горизонтальными полосками — зрительно они делают фигуру более полной. Неплохой вариант — галстуки с крупным рисунком. Но ни в коем случае не поддавайтесь соблазну надеть галстук с вертикальными полосками — он лишь вытянет фигуру и подчеркнет субтильность. Высоким и полным мужчинам стоит подумать над жилеткой, которая скроет выделяющийся животик. Поверх нее можно надеть галстук как пестрый, так и в вертикальную полоску. Также подойдет четкий геометрический рисунок а-ля греческий орнамент. Маленьким и стройным нужно забыть о крупном рисунке, горизонтальных полосках и носить галстуки однотонные или с малозаметным рисунком. Хорошо будет смотреться \"вертикальная классика\". Если есть возможность и желание носить шейный платок — рискните. Для обладателей фигуры точь-в-точь, как у Дени ди Вито, подойдет галстук с мелким пестрым рисунком. Вертикальные полоски — тоже. И эксклюзивно для них -жилетки с такими же полосками.

Аксессуары

Обязательные свадебные аксессуары в день торжества – это булавка и зажим. Они являются украшениями, подчеркивающими тонкий вкус их владельца. Но при этом зажим не позволяет галстуку развиваться перед лицом жениха и мешать ему во время празднования свадьбы, а булавка держит форму узла и не дает галстуку скользит по рубашке.

Маленькие по форме, но большие по содержанию во время торжества свадебные аксессуары – запонки. Они должны соответствовать зажиму для галстука и подбираться в тон рубашке и галстуку. Это украшение носят на рубашках с двойными манжетами или на рубашках без пуговиц на манжетах. Приобретая эти свадебные аксессуары надо проверить — хорошо ли держат замочки запонок, так как если замки слабые, то запонки быстро потеряются. Если замков у запонок нет, то они должны прочно фиксироваться в петле манжеты и не выпадать. Так же надо учесть то, что запонки должны обязательно сочетаться с часами, особенно в день свадьбы, когда все должно быть идеально. Для свадебного костюма лучше всего выбрать запонки овальной формы из желтого золота.

Еще один важный свадебный аксессуар — ремень подбирают под цвет и фактуру материала туфель. Так же он должен сочетаться с ремешком часов. Цвет ремня определяется цветом обуви, но при этом к черным и темно-коричневым туфлям следует одеть черный и темно-коричневый ремень, соответственно, а вот светлая обувь предполагает цвет ремня на полтона светлее. Пряжка на ремне в день свадьбы должна быть простой, не отвлекающей на себя внимание.

Карманный платок в нагрудном кармане должен гармонировать с цветом галстука и совершенно необязательно повторять его. Белый шелковый платок всегда торжествен и элегантен. Чтобы правильно расположить платок в кармане, тремя пальцами возьмитесь за его середину, встряхните, чтобы края свободно свисали, обхватите другой рукой, чтобы получился треугольник в складочку, сложите пополам, перегнув в месте обхвата, и аккуратно погрузите в карман, так чтобы немного виднелись острые края платка.

В магазине Bailiff&Gaffer (http://www.bailiffgaffer.ru) в Ярославле вы сможете найти великолепные сорочки и аксессуары от британских и итальянских производителей , чей многолетний опыт стал залогом качества и стиля, в т.ч. галстуки и платки лучших домов моды Италии, таких как Moschino, Trussardi , Christian Lacroix, Ungaro, Roberto Cavalli, Calvin Кlein, запонки, зажимы для галстуков и другие элегантные аксессуары от всемирно известной немецкой компании Lindenmann. Молодожены смогут сделать наряд жениха индивидуальным, завершённым и безупречным, соответствующим такому значимому и счастливому событию, как свадьба.
Ответить