Активация аккаунтов на форуме только администратором

Воронов Виктор Николаевич

Некоторые не любят называть себя тамадами

Модератор: SegaF

Ответить
Женик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:58
Кто: Невеста

Воронов Виктор Николаевич

Сообщение Женик »

ну вот дошел черед и до меня, отгремела свадьба, мозги по тихоньку начали вставать на место и что же мы начали вспоминать, не буду расписывать все по полочкам пишу как есть. цена у него далеко не маленькая на свои услуги, при том что подарки, хлопушки и прочую дребедень мы покупали сами (это в сумме где то 3 тыс.), сценарий он не показывает, только у себя дома нарезку. Организовать людей не в состоянии, танцы с хватанием за нос, ухо, ногу ,руку и т.п. думаю взрослым людям не понравятся, так называемая "ламбада" это такое действо где толпа людей ходят по кругу "танцуют", держась то ли за талию впереди идущего то ли за попу, так как рост у людей разный(а по сему ручки у гостей на попо-талиях и танцуют они соответственно также), конкурсов мало, медляков еще меньше, пока занимались с мужем предсвадебной подготовкой жутко мне нравились всякие плакатики (наборы для проведения свадеб) были там такие медальки "свекрови" "свекру" " теще" "тестю" и т.д., попросила чтоб красиво это все было, не тут то было! быстро оббежал, быстро повесил.В списке подарков-сувениров стоит 2 банки пива, 4 по 100 гр. водки, 2 шоколадки. Где это все? Нету! ферверки которые должны были стоять в торте нам не разрешили и что опять мы видим НЕТУ! а в конце всего когда убирали со столов и гости разошлись он еще пару бутылок водки попросил, при том что стол мы небольшой собрали им. Вроде все, хочется сказать что свадьба у нас удалась, но было одно НО о котором я написала выше....
Аватара пользователя
Вано Мурадели
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:28
Кто: Муж

Re: Воронов Виктор Николаевич

Сообщение Вано Мурадели »

Жаль, посмотрел на дату поста, довольно много времени прошло. А этот чел вроде бы как здесь был на сайте, в каталоге..
А про покупку призов в большом количестве и последующим растворением оных я слышал от многих, и не только у данного ведущего, мне кажется многие этим грешат.
Вывод-покупайте на призы китайский хлам за 3 копейки. С другой стороны-получается,что вы гостей не уважаете. Замкнутый круг получается
Ответить