Активация аккаунтов на форуме только администратором

Рекомендую, советую лучший ведущий Воронов Виктор Николаевич

Некоторые не любят называть себя тамадами

Модератор: SegaF

Ответить
igor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:26
Кто: Жена

Рекомендую, советую лучший ведущий Воронов Виктор Николаевич

Сообщение igor »

Советую и рекомендую Виктора Воронова, он один из лучших ведущих г Ярославля.
Всё, что пишут про него, полный бред. Виктор активный и знающий своё дело человек. У нас летом 2011 г была свадьба, мы тоже покупали сувениры для гостей участвующих в свадебных конкурсах. Почти все гости получили подарки и были в восторге. А то, что пишет женщина, я так думаю это (мама молодых). «Мамаша пить меньше надо, больше закусывать!!!» А при встрече с ведущим внимательно слушать его сценарий, а не лезть со своими медальками для тестя, тёщи и т д. Мамаша какие фейерверки?? (холодные фонтанчики втыкают в свадебный торт) У нас на нашей свадьбе дым машины не было, ресторан не разрешил. Забыли про пожар в ночном клубе «Хромая лошадь»? Читаю и думаю, есть же придурки на свадьбе, вроде этой мамаши! Мамаша сама себе противоречит и пишет: «…свадьба удалась.» Ещё бы не удалась столько конкурсов, розыгрышей, конкурсы с нами (молодыми), музыкальное сопровождение, живой вокал – ди-джей Николай, профессиональные артисты. Наша свадьба обошлась нам в 30 000 руб. Советую только Виктора! Он лучший ведущий! Вот ещё отзывы, читайте…

Артур – жених.
Виктор Воронов - Отличный ведущий! Хороший сценарий! Работает в паре с классным вокалистом! Наша свадьба была 2010 г в Москве – Супер! Здорово! Все остались очень и очень довольны. Спасибо Виктору! Недавно созванивался с ним, приглашал в Москву, чтобы провёл свадьбу сестры. У него своя аудитория, свой клиент, и услуги его стоят хороших денег. Советую не читать всякой ерунды, а позвонить ему, встретиться и посмотреть его работы в DVD формате. Рекомендую, классный ведущий

Невеста.
Мы с мужем возмущены такой грязной клеветой о ведущем Викторе Воронове. Этим летом 2011 г Виктор вёл нашу Свадьбу. Множество конкурсов, розыгрышей, имеющие прямое отношение к Свадьбе. У нас на Свадьбе было 55 чел, и Виктор с его организаторскими способностями устраивал массовые конкурсы. Музыкальное сопровождение свадьбы превосходное, каждый выступающий выходил под фанфары и т д. Два конкурса с нами, гости были просто в восторге. Классный ди-джей, зовут Николай, он же замечательный вокалист, зайдите на ссылку в «Ярсвадьба». Хорошая аппаратура, световое оборудование. Дискотека, есть всё, - 80-90, современная, клубная, рэп, джаз. Бывают на Свадьбе идиоты, только бы облить грязью ведущего. Прежде чем писать такие гадости назначайте встречу и пообщайтесь с ним, посмотрите его работы, это интелегентный, добрый, весёлый и человек. Мы не только рекомендуем, но и советуем выбирать именно этого ведущего вашей Свадьбы. Виктор, большое спасибо за Свадьбу!
Рекомендуем и советуем Виктора Воронова. :D
Perovi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:38
Кто: Невеста

Re: Рекомендую, советую лучший ведущий Воронов Виктор Никола

Сообщение Perovi »

Профессиональный ведущий, самый лучший, знающий своё дело. Наша свадьба 07.06.2013г прошла на одном дыхании, здорово, интересно, с хорошим чувством юмора. Классный сценарий, профи вокал, всё супер,супер!! Мы нисколько не сомневались в выборе Виктора. Виктор ты лучший! Спасибо за красивую свадьбу! Уже семья Перовы. :ki_ss:
Ответить