Активация аккаунтов на форуме только администратором

Свадебные Фотографии ForVvardS-2009

Работы фотографов

Модератор: SegaF

Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:)
Вложения
025.jpg
025.jpg (253.4 КБ) 11919 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:)
Вложения
026.jpg
026.jpg (254.14 КБ) 11917 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

admin писал(а):....Ловлю себя на мысли,что не хватает критиканов от соседей.Ну там разных специалистов-колористов 8-)
8-) А может и хорошо, что нет их тут.... ;) Представляете, Admin, вот выскочит какайнить специалистка по рукоблудию ( по аглицки HandMade ) и в приступе предсвадебной своей эйфории начнёт ФотоШопу да фотографированию обучать.... :cry:
Вон там как от мелких пакостников Владимиру Анатольевичу Дорофееву достаётся на орехи... :sad: И не в домёк им (малахольным), что взрослый дядя просто над детишками куражится... ;) :wink: ;)
Я имел честь частенько у Дорофеева в студии гостить в 2000-м. Ох многа там заказчиков интересных в ту пору побывало... Иные уж и во Всеросийском Масштабе известны. Да и поныне Они там (в студии), насколько я знаю, частые гости. Может от того он скромно и не пыжится про запреты от весьма известных в городе личностей на постинг своих фото.... :-D :grin: ;), а всё больше про прелести монокля.... :-)

Ну любит он на плёнку фотографировать и потом ручищами своими всё это дело проявлять. ( При этом за стеной каманда дизайнеров над проектами текущими трудится... 8-) и Лайт-румистам ( эх рифма просится....) с их пресетами просто не конкуренты совсем 8-) ). Ну находятся заказчики на это... Почему сей факт не даёт покоя, невылезающими годами из свадебного форума, бывшим невестам, вышивальщицам крестиком и парням с выпирающим уровнем ай-си-кью...

:) У нас в форуме, Уважаемый Админ, тишь да гладь, да ( надеюсь искренне ) Божья Благодать!... :D

Так и надо! Каждый должен заниматься Своим Делом! :) Есть у тебя талант - клей зразы от сваровски на приглашалки! Закончил ты госунивер - тебя ждут на свадьбах с фотоаппаратом! ( :-D Ой сегодня большая постановка диагнозов у соседей начнётся... ) А мы уж с Вами, два неуча-самоучки будем тут наслаждаться!

Sorrrry! За off-top! Дорофееву с Диконом РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Продолжение следует.... 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Офф-топом не считаю.Диагнозы-са.. :-( в топку!
Сам недавно читал всё это непотребство
Аватара пользователя
tamada
Свадебный ведущий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 10:51
Кто: Оператор
Откуда: г.Ярославль

Сообщение tamada »

Сергей Николаевич, так молодые они, глупые, в детстве ремня видимо мало от родителей получали. Не научили их старших уважать. Может надо кой кого ремнем по губам и языку настучать, глядишь и в мозгах просветление будет!!!Это я так, по стариковски размышляю, невоспитанная молодеж нынче пошла, может и поучу кого ремнем через пару недель!!!
С пожеланиями счастья всем!!!
Свадебные фото можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/118516/
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Да, уж Юрий Николаевич,

http://yarsvadba-magazine.ru/forum/files/012_171.jpg

от всего нашего пенсионного фонда будьте ЛЮБЕЗНЫ!!!!
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Mila75
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:50
Кто: Зашел пообщаться

Сообщение Mila75 »

Юрий Николаевич, очень Вас на том форуме не хватает. Такое ощущение, что там одни воспеватели и припевалы сидят. Даже тошно!
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Mila75 писал(а):Юрий Николаевич, очень Вас на том форуме не хватает.
Это-следствие.
Mila75 писал(а): что там одни воспеватели и припевалы сидят. !
А это причина.
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

здравствуйте... посмотрел я тут фотографии уважаемых и почитал всякие сообщение... например как это
незнаю как другие ваши заказчики ,но я вас выбирать не буду ,даже по совету
а мне вас советовали... это ужасно.. такие слова.
интересно а ваши заказчики вкурсе про ремень и ожидаемые избиения?
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

SegaF
ваши фото это ужасно... вы отдали уже эти фото?
невеста их надеюсь сразу спрятала подальше... такая ужасная постановка.
мне такие фотографии не надо. лучше студента поискать...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

vitalco80 писал(а):
невеста их надеюсь сразу спрятала подальше...
мне такие фотографии не надо. лучше студента поискать...
Невеста,уважаемый,здесь высказала свое мнение.
Студента-поищите,конечно,же.Кто мешает?А про ремень -так опять по диагонали читаете.Впрочем,это,как говорят поляки-Ваши проблемски.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80 писал(а):здравствуйте... посмотрел я тут фотографии уважаемых и почитал всякие сообщение... например как это
незнаю как другие ваши заказчики ,но я вас выбирать не буду ,даже по совету
а мне вас советовали...

8-) здрасте vitalco! 8-) Даже еслиб и обратились - был бы вынужден отказать :cry: Выше же писал, что больше Свадьбы не фотографирую! :cry: Очень занят... Два последних заказа фотографирую в Августе и всё, только у Друзей... 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80 писал(а):....
интересно а ваши заказчики вкурсе про ремень и ожидаемые избиения?....
Тут насмешили натурально ;) :D :lol: Бывший Жених с фотосета выше, сам кого хочешь может намолотить :wink: насколько я знаю... Vitalco, а Вы кого бить собрались?
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80 писал(а):SegaF
ваши фото это ужасно... вы отдали уже эти фото?
невеста их надеюсь сразу спрятала подальше...
:-( Фото я пока не все отдал, занят был несколькими мероприятиями ( молодожёны в курсе, насколько я знаю) . А то, что Невеста их подальше спрятала и ненадейтесь! Она вроде уже написала тут про дальнейшие сеты, кто их делать будет... :D Мне кстати 8-) Молодожёны сразу по прибытии из Романтичного Медового Путешествия вручили в знак признательности Заморский подарок :) ....
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Да, насчёт "к студентам обратиться" - рекомендую из Демидовского универа поискать ;) Там на фотографов учат говорят :-D Раньше в 31-ом училище готовили, а теперь в универ поступать нада... Мы со студентами не конкурируем - молодым даём дорогу.... :lol: Берегите Друг Друга! 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить