Активация аккаунтов на форуме только администратором

Свадебные Фотографии ForVvardS-2009

Работы фотографов

Модератор: SegaF

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Юрий Николаич!При всей моей доброте я подобного здесь не допущу!
А насчет людей из категории"Пришел,увидел,на.....следил-так их везде пруд пруди.
Повторюсь-не приведено ни одного аргумента.Посему пустой треп,не стоящий выеденного яйца.Человек попрощался,ну и всего доброго
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Админ, забавно! :) Захшёл в форум пораньше, чтоб метлой площадку почистить после ночных тролей и их обычных мелких пакостей а тут чисто .... Видать вчерашние просьбы услышаны и все спали спокойно.... с мечтами о новых фысокофотохудожественных достижениях... 8-)
Вложения
1217095002_025.jpg
1217095002_025.jpg (58.64 КБ) 6683 просмотра
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Re: Свадебные Фотографии ForVvardS-2009

Сообщение колега Мякишев »

SegaF писал(а):...Знакомство Молодых с фотографом перед свадьбой...
Вобщем Мы убежали из города - никаких лавстори, никаких предварительных сценариев!
Просто Свежий Воздух, Природа и Хорошее Настроение вокруг Невесты и Жениха....
:-( Это Лавстори правильно называется? :) Интересный Вы ход придумали - я много работ Ваших земляков пересмотрел за это лето - все как по хорошему примеру стали из мегаполиса уезжать фотографироваться! :)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Не! лавстори это не называется! Давайте всё называть своими словами! Насколько я помню "англоговорящих" среди нас в тот день не было :) Мы просто "потренировались", порепитировали "на объектив" и показали что из этого вышло. Кстати "сбежать из мегаполиса" не моя абсолютно идея! Я первый раз такие сеты у Валерия Петрова и Дмитрия Кэнонова :D сорри - Кононова ещё в "плёночные девяностые" видел. У Дмитрия особенно хорош и известен был сет "в стогу сена"... Даже редкое по тем временам - коллеги тогда искренне восхищались! :lol: ....
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить