Активация аккаунтов на форуме только администратором

Свадебные Фотографии ForVvardS-2009

Работы фотографов

Модератор: SegaF

vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

admin писал(а):
vitalco80 писал(а):
невеста их надеюсь сразу спрятала подальше...
мне такие фотографии не надо. лучше студента поискать...
Невеста,уважаемый,здесь высказала свое мнение.
Студента-поищите,конечно,же.Кто мешает?А про ремень -так опять по диагонали читаете.Впрочем,это,как говорят поляки-Ваши проблемски.
о да по совдеповски
отличный сервис ,админ.
зря я удивлялся малой посещаяемости этого ресурса - болото здесь махровое поросшее бесталантной ограниченной случайной порослью
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

SegaF писал(а):
vitalco80 писал(а):здравствуйте... посмотрел я тут фотографии уважаемых и почитал всякие сообщение... например как это
незнаю как другие ваши заказчики ,но я вас выбирать не буду ,даже по совету
а мне вас советовали...

8-) здрасте vitalco! 8-) Даже еслиб и обратились - был бы вынужден отказать :cry: Выше же писал, что больше Свадьбы не фотографирую! :cry: Очень занят... Два последних заказа фотографирую в Августе и всё, только у Друзей... 8-)
благодарен за объяснение
весьма рад за вас и более чем рад за тех кто не сможет про вас узнать
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

SegaF писал(а):8-) Да, насчёт "к студентам обратиться" - рекомендую из Демидовского универа поискать ;) Там на фотографов учат говорят :-D Раньше в 31-ом училище, а теперь в универ поступать нада... Мы со студентами не конкурируем - молодым даём дорогу.... :lol: Берегите Друг Друга! 8-)
спасибо за совет..... а контактик не подскажете?
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

впрочем не думаю что советуемые вами люди сделают свою работу хорошо.....
сомневаюсь я в общем профессионализме
хотя буду рад если я ошибаюсь
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80 писал(а):... а контактик не подскажете?
А в контакте я вот здесь....

http://vkontakte.ru/id16025756
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80, 8-) Зря пытаетесь меня зацепить :-( Я ёщё раз повторяю, что я уже не в теме... ( с 1991-го года в этой кастрюле варился... ) Если Вам посабачиться охота идите на соседний форум... :wink: 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

vitalco80 писал(а): о да по совдеповски
отличный сервис ,админ.
А совдепия тут не при чем. Пишите,что считаете нужным(по возможности-грамотно),никто в вас слюной брызгать не будет.Затирать ваши посты тоже .Ну и с аргументами у вас как-то слабовато.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalco80 писал(а):впрочем не думаю что советуемые вами люди сделают свою работу хорошо.....
Принцип выбора всё тот же смотрите - нравится не нравится, на форуме с которого Вы сюда заглянули есть несколько талантливых ребят... Имена называть не буду - мелкий пакостник их обязательно с форуму сживёт.

А вобщем опять повторяюсь - вся тамошняя затея с "вечными" экс.невестами, парой VIP-массовиц-затейниц и т.д. и т.п. - поутоплять неугодных конкурентов, да манипулируя общественным мнением насадить определённое "как бы обчественное мнение", тоесть впарить себя любимых...

Как времечко будет - могу показать как это делается и не надо в государственном вузе не по профессии учиться пятилетку...

Приятного Времени Суток всем.... 8-)

p.s. кстати счётчик в этой теме на 2-ю тысячу просмотров идёт, а Вы Vitalco говорите никто не смотрит....
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
ylia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:31

Сообщение ylia »

vitalco80 писал(а):
невеста их надеюсь сразу спрятала подальше...
мне такие фотографии не надо. лучше студента поискать...
Уважаемый и не надейтесь.....
вам никто и не предлагает эти фотографии...они же не ваши..!!!!

фотоГРАФ самый лучший, А если что то не нравится, оставьте свое мнение при себе...и ищите ваших студентов...
Аватара пользователя
tamada
Свадебный ведущий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 10:51
Кто: Оператор
Откуда: г.Ярославль

Сообщение tamada »

p.s. кстати счётчик в этой теме на 2-ю тысячу просмотров идёт, а Вы Vitalco говорите никто не смотрит....

Судя по некоторым постам на соседнем форуме в Дорофеева Володи теме и засланным казачкам, этот форум смотрят и читают!!!
С пожеланиями счастья всем!!!
Свадебные фото можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/118516/
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Юрий Николаевич, конечно читают! 8-) Я заметил одну тенденцию, после наших здешних замечаний и выступлений "злобный троль" :-x сразу (правда на время) затихает, да и специалисты по вышиванию крестиком, вроде своим делом начинают заниматься.... Сейчас посвободнее буду - спарадирую здесь (с разрешения админа конечно) не хитрую схему работы "виртуальных аферистов"....
Продолжение Следует.....
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
vitalco80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:08

Сообщение vitalco80 »

странные вы люди, злые!
спасибо за ответы. я теперь точно знаю к кому не надо обращаться,кого не надо советовать!
люди очнитесь!!!!
вам впаривают низкосортный товар,портят настроение ,уродуют на фото,и берут за это ваши деньги....
меня поразила безответственность рвачество и полная неадекватность некоторых персон...
якобы фотопрофи.... д_____е и дальше друг на друга.. крайне не приятная компания. грустно.

прощайте.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

vitalko, 8-) на правах модератора я поправил одно из Ваших слов. Hand Made-ом тут никто не занимается :wink: I go out of wedding photo :-( Сорри за bad english, у нас народные университеты, не государственные.... Я два раза уже писал в этой ветке по Русски, что я больше Свадьбы за деньги не фотографирую! Может по аглицки до Вашего бронепоезда, Любезный, дойдёт...

8-) Прощаетесь рановата ;) Здаётся Вы тут ещё много раз побываете, правда под другими личинами 8-) Ну да Вам не привыкать...

И спамеры гадют как-то избирательно в разделе фото ;) Умные троли-роботы какието... Свои мелкие пакости или в мои топы исключительно или в фотораздел... 8-) спам-роботы с повышенным уровнем ай-си-кью прям каккието... :-D :grin:
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
tamada
Свадебный ведущий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 10:51
Кто: Оператор
Откуда: г.Ярославль

Сообщение tamada »

спам-роботы с повышенным уровнем ай-си-кью прям каккието
Да Сергей Ниолаевич. Интересное наблюдение. А я заметил в Ярославле очень сильно повысилась способность большенства женщин разбираться в тонкостях фотосьемки. Многие стали знать что такое ракус, построение кадра, ГРИП и т.д. И очень избирательно хвалят фотографов. А торговцы арбузами, так вообще стали суперспецами. Скоро сезон арбузов начнется, пойду к торгашам учится фотосъемке. Может компанию составишь??? Дорофеева пригласим, да и Дикону не помешает у арбузных спецов мастер класс получить.
Смотри как много людей (Раевский, Киселев, Фаличев, Кононов, Дорофеев и др.) и все против одного человека, который конкретно портит всем настроение. Теперь на этот форум начинает капать. Странно, раньше все жили дружно, работали и дружили коллегами. С приходом К******а фотографы стали цапаться между собой. Был раньше в фотосервисе один кандидат среди лаборантов, который типа К******а воду мутил, начальство быстро его уволило. Теперь в виртуалном прострастве на Ярсвадьбе образовался определенный клан, который хвалит друг друга и валит всех остальных. Просто противно последнее время читать посты. Плюс пытаются влезать во все щели на другие форумы.
Сочувствую Сергей Николаевич, но это в реале можно перед носом закрыть дверь и дать пинка, а здесь они как тараканы ищут щели и лезут. Умные нынче пошли роботы.
С пожеланиями счастья всем!!!
Свадебные фото можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/118516/
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Юрий Николаевич, я с Вашего молчаливого согласия звёздочками фамилию "звезды" зашлёпал, а то фотоюрист у нас Здесь снова нарисуется, потрясая законами... :cry:
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить