Активация аккаунтов на форуме только администратором

Студия Yarvideo.Ru Наши работы

Работы видеооператоров

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Студия Yarvideo.Ru Наши работы

Сообщение Oleg_Bender »

Начну с малого, буду опубликовывать свадебные видеоклипы, снятые нами в 2008 году.

Оставляем комментарии, естественно очень интересны мнения и отзывы пользователей! ;)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) Красиво! Добро Пожаловать! :-) :D :grin: :D
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Спасиб, бум обживаться! ;)
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

И так, еще одна работа - вашему вниманию:


ЗЫ: В этот день, работали на пару с Сергеем! :)
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Еще клип:
Аватара пользователя
tamada
Свадебный ведущий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 10:51
Кто: Оператор
Откуда: г.Ярославль

Сообщение tamada »

Посмотрел два ролика, третий пока не стал. Лирично, но в первом не понравилось отсутствие логики. Выкуп, роспись, прогулка, и снова дворец, т.е. выход из дворца.
Во время прогулки не разу не заметил эмоций, улыбок как у невесты, так и у жениха. Стоят у разных деревьев, на первом плане жених руки на груди, потом внезапно будто кто то скомандовал- целуйтесь и чуть не удар лбами. Эмоции появились только в кафе (Арго, если не ошибаюсь) во время посыпания снегом, которого было ну слишком много и все......
Второй лучше, но в кафе слишком все мелькает (вероятно сказалось отсутствие накамерного света), сплошная динамика при лирическом начале и середине ролика.
Хотя сама пара приятная и в день свадьбы судя по фото Сергея Николаевича позировала прекрасно (Хотя поза на ролике, жених сидя на траве может не самая удачная, иногда называют такое фото "мы с Мухтаром на границе") но все зависит от хорошего Ч.Ю. молодоженов.
Что нравится, то это съемка с верхней точки, не все видеооператоры её используют.
С пожеланиями счастья всем!!!
Свадебные фото можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/118516/
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Юрий, спасибо за то что решили поделиться впечатлениями от просмотра наших роликов. :lol:
Ну что ж, то что эпизоды в первом ролике идут не в хронологическом порядке, а слегка перемешаны - в каком то смысле избавляет клип от банальной хроники, и чуть чуть меняет общее впечатление. В принципе так задумано. ;) Эмоций было через край на протяжении всего дня, и в клипе они имеются, хотя, возможно они не так заметны. Смысл данного клипа - показать яркие моменты всего дня, он идет в финале свадебного фильма. Вообще, старались показать живые эмоции, то волнение, те чувства которые жених испытывает перед и в процессе выкупа, здесь это четко видно. Во время прогулки, возможно, со стороны может показаться что маловато улыбок...

Во втором ролике (в принципе как и во всех остальных), видеоряд идет в соответствии с развитием саунд-трека. В данном случае тема которого, из мягкой лирики перерастает, в небольшую бурю и снова утихает. Накамерный свет штука полезная, но использовать его сломя голову на мой взгляд опрометчиво. В данном случае, получилось бы "белое пятно" в окружающей темноте, и сама атмосфера происходящего смазалась. Возможно, в "сверхсжатом" варианте YouTube просто не все видно? В "высоком качестве" на той же тубе, ролик смотрится как надо. :)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Приятные воспоминания о той свадьбе.... 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Да, ребята молодцы! А старались то как! ;)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Гриша хорошо народ заводил... 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Угу, Гриша тоже не подкачал, зажег! ;)
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Наши новые работы можно просмотреть тут: http://www.vimeo.com/yarvideo/
Ответить