Активация аккаунтов на форуме только администратором

Профессиональная Видеосъемка (Студия Yarvideo.Ru)

Работы видеооператоров

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Профессиональная Видеосъемка (Студия Yarvideo.Ru)

Сообщение Oleg_Bender »

Видеосъемка свадеб, юбилеев, выпускных и других торжеств. Высочайшее качество изображения и звука. Индивидуальный, авторский DVD мастеринг для каждого заказа.

Оформление всего фильма, обложки и DVD menu выполняет профессиональный дизайнер.

С 2008 года все материалы мы снимаем в формате HD 1080i (Высокое разрешение). В качестве "бонуса" к DVD с готовым фильмом БЕСПЛАТНО прилагается диск с Клипом в HD (Высоком разрешении). Так же возможно издание всего фильма в HD1080i и запись на Blu-Ray.

Заказав видеосъемку у нас, вы получаете оригинальный видеофильм, выполненный специально для вас. Мы не работаем по шаблонам, каждая наша работа уникальна.

Только у нас уникальные предложения по видеосъемке свадеб! Лучшее предложение в городе по лучшим ценам.

С примерами работ вы можете ознакомиться на сайте: yarvideo.ru
А так же на нашем канале http://www.youtube.com/user/videoyar

Контакты: Тел. 8(920)650-50-03 E-mail: video@yarvideo.ru
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Теперь, что бы связаться с нами - доступен городской номер: 503-100. Welcome! ;)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) Уже в базе :-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить