Активация аккаунтов на форуме только администратором

Добро Пожаловать!

Обсужение работы сайта,форума.Жалобы,претензии,предложения

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Добро Пожаловать!

Сообщение SegaF »

:-) Всем, кто читает привет! Господа, смело регистрируйтесь. Идеология
форума ясна как Божий День! Здесь начинающий Фотограф может спросить совета. Над ним никто не будет смеяться! Расскажут и покажут. Начинающий дизайнер может спросить что-то из клипарта. Найдём. В корне будут пресекаться хитропопые фотографишки с клакёршами..., которым уже пора по времени в форумах Будущих Мам быть.. Кто с Добром - Милости Просим! :-) :oops: :oops:
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Дааа,там демократия напрочь отсутствует как класс.Два раза потерли,за то,что высказал мысль о том,как меняется человек,которому кнопочку лишнюю добавили.Затерли как флуд.А всякие ооооо!,аааааа!-всё на месте.Слаб человек,и грехопадение неизбежно
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) Нам и здесь хорошо живётся. :-) Скоро Новый Номер журнала Юлия выпустит, а там посмотрим "Кто кого... :-D
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:smile: :( :o Админ, новые смайлики меня просто в Детский восторг привели! ;) :lol:
Особенно этот! :-D :D Браво!
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить