Активация аккаунтов на форуме только администратором

Вниманию рекламодателей-клиентов нашего журнала

Обсужение работы сайта,форума.Жалобы,претензии,предложения

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Вниманию рекламодателей-клиентов нашего журнала

Сообщение Admin »

Уважаемые рекламодатели! Ваша фирма попадает в наш электронный каталог бесплатно!
Для добавления пройдите по ссылке
Спешите разместиться в журнале и попасть на наш портал!
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Пардон, но это чистой воды издевательство над пользователями! Я с 20ого раза, кое как добавил себя в каталог... УЖОС!!!!!!!!! Эмоций через край, создатель этого корявого скрипта сейчас должен развивать такой крутящий момент, что никому и не снилось. Такие "лестные" слова в его адрес ушли...

Серьезно, сделайте нормальную форму или эту исправьте - логотипы она никакие и не в коем разе не принимает, это я понял попытки с седьмой. Пробовал PNG, JPG, GIF - ответ один: "Милейший, подите на...". Самое интересное что в пояснительных сносках, про расширение файла вообще ни слова. Еще забавный момент, по ходу скрипт тупо засоряет вам базу, занося в нее "не подходящие по его мнению данные". Т.е. пишет что мол картинка не загружена, мол "низя" и все равно заносит запись в базу, только не отображает ее. Т.к. при последующей попытке еще раз добавить, скрипт плюется что мол такое название уже есть. В связи с этим, как только запись не обзывал, и так и этак, еще немного и варианты бы кончились! :) Весело однако...

Кстати, непонятно, выдавая ошибку он все же отправляет запись на модерацию? Если так, то должно быть, сейчас там завались практически одинаковых записей созданных мной. :)

В общем, слов нет - одни буквы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Сразу так нервничать не надо.Я вообще-то обоих ведущих с морды сайта отправил-никаких проблем.Картинки,правда,не грузил,но инфа безо всяких проблем ушла сразу.По картинкам посмотрю.А скрипт нормальный-сурьезный.Без премодерации пока никак.Потому как даже гостям разрешено добавлять записи
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Критика была признана конструктивной только по поводу картинок.В остальном-там было написано,что запись успешно добавлена и после проверки появится на сайте.Поэтому не следовало добавлять по-новой.Поправим.Не нервничайте
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Ну... после первого десятка попыток, терпение как то напрочь улетучивается! :) Дело то в том, что постоянно вылезали ошибки, по началу мол картинка не того формата, далее мол запись с таким именем существует, потом запарило каждый раз все по новой вбивать! :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Я пока уберу картинки,потому как дело всё в хостере.С правами на папки там лажечка присутствует.Как разберемся,так сделаем.Рабочий момент
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

А при чем тут хостер? Если картинки сохраняются в любое дерево каталогов в корне, то тупо через FTP смените CHMOD у всего дерева, и всего делов то! :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Олег,не буду я с вами препираться.Вы думаете я сайт делаю и не знаю,что такое CHMOD и как его поменять?Говорюу хостера-значит у хостера.Стучал уже в техподдержку.Более полемизировать не намерен
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Лады. Хостер - так хостер! :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Oleg_Bender
Проблема с добавлением картинки и иконки решена.Дело было в хостере,просто хозяин у папки с изображениями почему-то стал nobodyСоответственно,я и правов ей никаких присвоить не мог.Редко,но бывает у них.Всё поправили-работает.И еще.У вас должна кнопочка"редактировать"появиться,можно будет догрузить изображения
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Ага, появилась! :) Респект! ;)
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Все равно ERRORS у скрипта через одно место как то написаны. Картинка загрузилась, все ок - а скрипт выдал следующее:
"Файл с изображением для логотипа компании был загружен успешно! Расширение загружаемого изображения не разрешено и изображение не может быть загружено"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Я пробовал и гифы и джпеги,у меня только про успешно было написано.Иконку тоже попробуйте загрузить
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:D :grin: :D Парни! Спокойнее! :) :D :grin: :D
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Касаемо особенно фотографов,а также ресторанов,кафе и проч.В каталоге доступна загрузка фотографий.Чуть позже переведу кнопочки на русский.Пробуем,испытываем
Ответить