Активация аккаунтов на форуме только администратором

Сергей Маврин Едет по России!

Фотограф Сергей

Модератор: SegaF

Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:lol: :lol: :lol:
Вложения
Mavrin_A4_Poster.jpg
Mavrin_A4_Poster.jpg (255.6 КБ) 13256 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:lol:

МАВРИН. «…ИЗ ПЛАМЕНИ И ЛЬДА»

Новая концертная программа и одноименный большой осенний тур. Старт – 4 сентября, Москва, клуб «Точка».

Получив от родителей свою первую гитару, Сергей Маврин уже никогда с ней не расставался. Искусство владения инструментом постигал состоятельно, никаких специализированных музыкальных школ не заканчивал. Сегодня Маврин - один из лучших гитаристов в стране, признанный мастер, виртуозный исполнитель и импровизатор, разработавший свою, новую, уникальную и визуально очень эффектную технику игры на гитаре - разновидность техники касания (**touch style**, фанаты же уже давно окрестили её «маврингом», которую активно использует в творчестве и с удовольствием демонстрирует на мастер-классах. Композитор, поэт, бессменный автор и ведущий программы о тяжелой музыке «Железный занавес» (9 лет выходила в эфир на радио «Юность» и совсем недавно вернулась к своим слушателям после двухлетнего перерыва в более современной интернет-версии), экс-участник таких значимых коллективов как «Черный кофе», «Ария» и «Кипелов», лидер собственной группы «МАВРИН» и, без лишней скромности, патриарх отечественной металл-сцены - это всё про него. Несмотря на солидный стаж музыкальной деятельности, он до сих пор называет гастроли самым большим удовольствием и адреналином, а задумчивое перебирание струн гитары - лучшим отдыхом. Молодым да зеленым уж точно есть, чему здесь поучиться.

Тяжелые гитарные риффы, красивые мелодии и инструментальные соло, определенная «мавринская» философия жизни, романтика и монументальность. В числе авторов, писавших лирику для группы Сергея Маврина, значатся имена главной поэтессы отечественной рока Маргариты Пушкиной и Виктора Пеленягрэ, известного хитом «Как упоительны в России вечера» и работой с группой «Любэ». Сам Маврин тоже много сочиняет и внимательно следит за молодыми музыкантами и поэтами. Через его коллектив как через своеобразную творческую лабораторию прошло много молодых и талантливых вокалистов, и каждый оставил свой след. Новый вокалист Илья Лемур, представленный публике в начале 2009 года прямо во время зимнего турне, привнес в группу, помимо голоса, нестандартное звучание. «Илья - студент ВГИКа, достаточно яркий и своеобразный исполнитель с весьма индивидуальным тембром голоса, - рассказывает Сергей Маврин. - Кроме того, что очень важно, он - художник. У него впереди много работы над собой, этот этап проходили практически все вокалисты моей группы. Сейчас я уверен, что он справится со всеми нашими задачами». Как первый результат совместной работы появилась лирическая баллада «Утоли Мои Печали». Её, а также несколько других свежих композиций из нового альбома, можно будет услышать на концерте 4 сентября в клубе Точка, который станет отправной точкой масштабного осеннего тура «…ИЗ ПЛАМЕНИ И ЛЬДА» группы «МАВРИН». «Новая программа этого года будет называться «…Из пламени и льда», - поясняет Сергей. – В ней будут исполняться как совершенно новые песни с предстоящего альбома, так и композиции, которые никогда не исполнялись группой на сцене. Например, прозвучит трилогия «Свет - Тьма. Добро - Зло. Кто мы?» и некоторые другие. Есть идея полностью исполнить альбом "Запрещённая реальность" в том виде, как он выпущен на пластинке. Это самый концептуальный альбом группы за всю историю, который задумывался как рок-опера».

Специальные гости московского концерта: группы «Легион» и «Мафия».
Не упустите шанс увидеть своими глазами!




_______________________________________________
Официальный сайт группы « Маврин»: http://www.mavrick.ru
Official Page in Kontakt: http://vkontakte.ru/club10274077
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-)
Музыкантов можно поздравить с ребрендингом! Красиво звучит - группа "МАВРИН"!
Вложения
MavriN.jpg
MavriN.jpg (239.02 КБ) 13228 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-( От Хороших Новостей Настроение Поднялось!!! ;) 8-)
Вложения
IMG_8401_BW.jpg
IMG_8401_BW.jpg (180.91 КБ) 13225 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Ярославль притих так в Ожидании Нового Тура...
Вложения
IMG_7958.jpg
IMG_7958.jpg (227.9 КБ) 13221 просмотр
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Уже и в Сети промо начинается.... Поедем?
Вложения
2009-08-10_113122.jpg
2009-08-10_113122.jpg (237.69 КБ) 13126 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) А СОБЫТИЕ Имело Место Состояться! ;) Подробный ФотоСет в Ближайшее Время... 8-)
Вложения
777.jpg
777.jpg (225.29 КБ) 12958 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Ждём,с подробными комментариями
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Да! Много материала отснято. Готовлю... Так же ещё будет фоторелиз двух групп "МАФИЯ" и "ЛЕГИОН". 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Вот здесь продолжение...
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
nowakowski912
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 13:18
Кто: Гость

Re:

Сообщение nowakowski912 »

Ответить