Активация аккаунтов на форуме только администратором

ФотоГрафы Ярославля :-))

Все вопросы по этим услугам

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:26
Кто: Невеста

Серафима Папулина

Сообщение Наталья »

Когда у каждого из нас намечается какое-либо важное мероприятие в жизни, будь то день рождение, свадьба, помолвка и т.д, мы хотим, чтобы оно прошло на высшем уровне. Хотим красивые фотографии, качественное видео, выглядеть на все сто, чтобы вспоминать о празднике с улыбкой на лице.
Я хочу поделиться своим опытом в выборе фотографа на свою свадьбу, может кому-то это и пригодится!
Искать фотографа я начала за месяца 4 до торжественного дня, поискала в агентствах, но там услуги оказались достаточно дорогими. Я решила поискать "Вконтакте", ведь здесь много молодых и талантливых людей. Так я наткнулась на Серафиму Папулину. Посмотрела ее работы и они мне понравились, мы договорились о цене, о том куда поедем фотографироваться и что нужно для того, чтобы фотографии были более яркими и эффектными. Но самым главным условием были сроки исполнения работы: обработка, ретуширование и т.д. Договорились мы, что фотографии будут готовы через 2 недели после свадьбы. Мне это было очень важно, потому что наши родственники живут по разным концам России и видимся мы редко, а уж очень хотелось показать фото родителям.
Настал день свадьбы. фотоаппарат у Серафимы сломался еще в ЗАГСе, но Слава Богу, что наш друг взял с собой свой профессиональный фотоаппарат, им то Серафима и снимала всю свадьбу. Ну всякое бывает - главное, что фотографии есть. Но прошли 2 недели, фотографии были не готовы, 3 недели фотографий нет, родителям уезжать, а нам нечего показать. На вопрос:" Мы же договаривались о двухнедельном сроке!" Я получаю ответ, что заказов много и она не успевает все сделать. Напрашивается вопрос: зачем набирать заказы, если не можешь справиться с уже имеющимися, не выполняешь обещания. При этом, я вижу как в новостях обновляются и добавляются ее личные фотографии, то из клуба, то с похода.
Родители уехали. Прошло больше месяца, я уже стала настаивать, чтобы фотографии были сделаны и отданы мне, но они опять были не готовы. Тогда я сказала: "Делай мне скидку, раз ты все сроки превысила, 2 тысячи (договаривались мы на 8 изначально)". Вдруг сразу нашлось время и фотографии мне были отданы через день. На вопрос: "Где 2 тысячи?". последовал ответ "Ничего я тебе отдавать не буду, НОРМАЛЬНЫЕ люди ждут и по полтора месяца". Она молча развернулась и ушла. А то, что мы договаривались, что для меня было важно, ее это не интересует, ведь НОРМАЛЬНЫЕ люди могут и подождать, в чье число я,видимо, не вхожу.
Обычно рассчитываются после того, как работу выполнят и предоставят, но Серафиме нужны были деньги и я сразу рассчиталась, на банкете ее усадили за стол, приняли как гостя, а итог вот такой!
Так что вот такие впечатления о себе оставила Серафима, хотя фотографии мне понравились!
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: ФотоГрафы Ярославля :-))

Сообщение SegaF »

:D

Самое главное фотографии понравились!
boyanich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:39
Кто: Фотограф

Re: ФотоГрафы Ярославля :-))

Сообщение boyanich »

А почему тут нету новой восходящей звезды Дениса Медоварова?

Я заказывал у него lovestory + свадебную сьемку, дык фотографии хоть в журнал печатай, это огонь!

Собственно его сайт: https://medovarov.ru/contacts.html
все рекомендую!
Вложения
15.jpg
1 (3).jpg
5 (1).jpg
9 (1).jpg
2 (1).jpg
Ответить