Активация аккаунтов на форуме только администратором

Устал Ругаться....Мои Друзья :-))

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) Добро Пожаловать! :-) Здесь за инакомыслие не банят! :-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Отвечаю всем сюда входящим.Мнение администрации не всегда совпадает с мнением участников.Просто в отличие от других ресурсов,я здесь удаляю только оскорбительные высказывания.
SegaF
Заканчивайте обсуждать тот форум. Достаточно.Смайлами тоже не злоупотребляйте.
Даниил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:34

Сообщение Даниил »

SegaF

Все же для восстановления справедливости приведу ссылку с "ненавистного" Вам форума:
Невеста написала сама...
Для тех, кому интересно посмотреть историю целиком:
http://ai-luli.livejournal.com/23399.html#cutid1

читайте там внизу:под фотографиями
foto by koryshev и dnkmv
Олег и Денис, огромное спасибо за прекрасную компанию и яркие воспоминания!

Кстати свадьбу этой пары фотографировал еще и я ;) но только жениха, с утра, пока Олег Корышев снимал невесту Юлю...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Даниил
Ненавистный в кавычки забрали правильно.
Даниил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:34

Сообщение Даниил »

admin
Я понимаю, задача у сайта/форума поднять посещаемость...
Но обливая грязью конкурентов этого можно добиться только на непродолжительное время, лучше предложите что то стоящее, чтобы будущие молодожены или представители свадебного бизнеса приходили на сайт и форум, за полезной информацией, а не смотреть какие на другом форуме нехорошие дядьки... Как то это все по детски... А слово ненавистный убрал в кавычки для того чтобы подчеркнуть что SegaF при всем моем уважении к нему как к коллеге, воюет с ветряными мельницами...
dnskmv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:19

Сообщение dnskmv »

Открытое письмо.

Уважаемый Администратор.

Предлагаю вам добровольно убрать все материалы порочащие меня и иных лиц, которые разместил гражданин под псевдонимом SegaF.

Я Вас информирую, что эти сообщения подпадают под следующие статьи Гражданского кодекса РФ и Уголовного кодекса РФ.
А именно:

Я не был проинформирован, и не давал разрешения о размещении моих работ, которые являются результатом моей интеллектуальной деятельности.
(ст.1229 АК РФ(4-я часть)).

Я считаю, что информация, размещенная гражданином под псевдонимом SegaF порочит мою честь и достоинство.
Уголовный кодекс РФ: Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления,
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Раз эти сведения размещены с вашего разрешения (не запрета), я считаю Вас соучастником в неправомерных действиях.

Предлагаю Вам убрать с сайта yarsvadba-magazine.ru все вышеуказанные материалы, которые несут вред моим интересам, а так же материалы несущие вред другим гражданам РФ,
в добровольном порядке в течении 24 часов, начиная с этого момента. (31 марта 2009 года, 16 часов 35 минут московского времени)



Спасибо.
Денис Якимов
dnskmv(?)gmail.com
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Даниил писал(а):admin
Я понимаю, задача у сайта/форума поднять посещаемость...
Но обливая грязью конкурентов этого можно добиться только на непродолжительное время, лучше предложите что то стоящее, чтобы будущие молодожены или представители свадебного бизнеса приходили на сайт и форум, за полезной информацией, а не смотреть какие на другом форуме нехорошие дядьки... Как то это все по детски... А слово ненавистный убрал в кавычки для того чтобы подчеркнуть что SegaF при всем моем уважении к нему как к коллеге, воюет с ветряными мельницами...
:-) Даниил, я к Вам тоже Уважительно относился, отношусь и надеюсь буду относиться. Просто вывела из себя постоянная спланированая "травля" участников . Тех которые не входят в группировку. К слову Вы за этим занятием замечены не были. Ваш покорный слуга тоже в своё время подвергался такой немудрёной в общемто психологической обработке. Сейчас не приятно видеть как то же самое вытворяют с людьми, которых знаю не первый десяток лет.

Денис, букву Закона я уважаю всегда. Поэтому Админа отвлекать не будем. Сам всё сделаю. :-)
Только ненадо думать что кто-то тут "с полными штанами". Просто есть определённые рамки поведения.
А Вашей команде пожелания - перестаньте людей у себя травить. Всё в этой жизни обычно бумерангом...

Странно что фотодоктор сегодня диагнозы не раздавал. :lol:

Милая Florist я матом не ругаюсь! :-) Я на нём разговариваю! :-) Электронная розочка Вам @)--))--)----)---

:-) Самое забавное - сегодня два заказа взял :-) Так что....
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

dnskmv писал(а): Я считаю, что информация, размещенная гражданином под псевдонимом SegaF порочит мою честь и достоинство.

Это Вы считаете.Прямо и не поймешь Вас,то за рекламу благодарите,то АК трясете перед носом.
Работ Ваших здесь не было,были скриншоты с сайта .Моя вина,что недосмотрел на неуказанный источник скринов.
Касаемо соучастия- это Вы,батюшка, подзагнули.
Я,например,тоже много чего считаю.
И потом,кто решил,что материалы Вас порочат?Вы сами?Многовато на себя берете.Всего доброго.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Даниил писал(а):admin
Я понимаю, задача у сайта/форума поднять посещаемость...
Я,что,постил ссылки на том форуме?Или какой-то человек отсюда там спамил?
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Самое забавное, что реальные персонажи вопреки непримиримым виртуальным запросто будут Друг Друга пивом угощать! :lol: :grin: Олег, Ты как?
Вложения
2009-04-04_143824.png
2009-04-04_143824.png (23.08 КБ) 12870 просмотров
01_178.jpg
01_178.jpg (243.02 КБ) 12871 просмотр
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Закрыто