Активация аккаунтов на форуме только администратором

Бойкот "Одноклассников"

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Бойкот "Одноклассников"

Сообщение Admin »

Весь интернет стоит на ушах-объявлен бойкот этому сервису.Вот интересно-повалится он или переживет?
Всё просто-за все услуги там стали требовать денюшку.Мотивировка дурненная-так мы защищаемся от спама.Более смешней ничего придумать было нельзя.Нет чтобы на такие деньжищи нанять хороших программеров-зачем?Будем лупить с пользователей.Никогда там не было у меня аккаунта,и уж тем более не будет.
Жадность безмерная.....
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) А я здесь тусуюсь http://vkontakte.ru/id16025756
Вроде денег пока не просют :-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Одноклассники.Ру Давным давно как болото - отсталый, скучный, не совершенный сервис социальной сети. Давно пора ф топку эту гадость!

Куда лучше лидер социальных сетей росии - vkontakte.ru, самопальный сервис созданный Питерскими студентами.

Я зависаю тут: http://vkontakte.ru/id10653801
Аватара пользователя
Катёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 11:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Катёна »

Мне тоже вконтакте нравится больше. Да и грузится в тысячк раз быстрее, а пока в одноклассниках загрузится тысяча картинок, флэш и gif анимации пройдет вечность. Да и с телефона контакт удобнее.
Аватара пользователя
Oleg_Bender
Оператор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:31
Откуда: Из таймлайна - прямо к вам! :)
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Bender »

Дык разница очевидна потому, что vkontakte.ru сделан для людей, а odnoklassniki.ru для "срубить бабала".
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Еще очень веселит один моментик.Не очень так давно сервис км точка ру(довольно нагловатый и с претензиями)додумался пристроиться к этой идее,и положил себе на поддомен одноклассники км точка ру.Засудили,приговорили закрыть это дело.Но там видать ребята тоже не шиком бриты и быстренько переделали буковку-стало odnoClassniki км точка ру.Прикольно.
Еще вспомнился разговор на одной свадьбе.Солидный мужчина буквально слезно рассказывал друзьям как его супруга "села на одноклассников"и теперь никаких денег не хватает на оплату интернета.Безлимиток тогда еще не было.
У моего сына есть аккаунт в контакте,а про одно... он и не слыхивал.Тоже о чем-то говорит
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блин, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-( Админ, Вас Серебряный Мир хочет отблагодарить.... :-D :grin:
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить