Активация аккаунтов на форуме только администратором

Про вчерашний хоккей

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Про вчерашний хоккей

Сообщение Дмитрий »

Указал журналистам,что я о них думаю после вчерашнего.В ответ получаем.И не расстроился.Облизывания сегодня с утра там возобновились с новой силой
Вложения
block.jpg
block.jpg (54.5 КБ) 6650 просмотров
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Это спам? Вчерашние "щелкопёры" были достойны всяких похвал - особенно г-н "щеглов"(который игру с Сергеем Гимаевым коментировал по тв.) или х. знает как его зовут... Надо же такую фразу забубенить в прямой эфир: "Когда "Локомотив" капитулировал..."
Это парни, которые без сил сидели на перевёрнутых воротах капитулировали? Может Девчёнки-Болельщицы очки от слёз протиравшие - тоже капитулянтки. Они в отличие от тебя автобусом в Казань мотались, г-н болтун продажный, ты к себе в Первопрестольную цистерну от Т____ти по железной дороге повезёшь? 8-) :D :grin: :lol: 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Да нет,на этом ресурсе очень много есть уважаемых людей,таких как В.Уткин,Ю.Розанов.Но про наш хоккей там пишут даже не знаю как сказать помягче.
Г-н Лютиков быстро вчера,оперативно подстроился под текущий момент.Я написал,кто он есть,по моему мнению.Пускай празднуют.А я как-нибудь проживу без возможности задать вопрос на этом сайте.Не умру.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) От себя добавлю переделку.... :D :-D :lol:
Вложения
block_754.jpg
block_754.jpg (92.09 КБ) 6635 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Думаю точно переделано.Новый перл там появился-Плач Ярославны.Штамповщики,млин
Ответить