Активация аккаунтов на форуме только администратором

:-))

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

:-))

Сообщение SegaF »

8-) Всем Привет! Ну вот и подвёл вчера 18-летний этап в Своей Жизни!... :-( Знал, Ждал, чуточку боялся.... А фотосет удался! Финальный Свадебный Фотосет... Наверное так и надо покидать профессию. Вырос Новый Урожай Свадебных ФотоГрафов и ФотоГрафинь! Да из звучащей фоном песни всё и так ясно. Интересный момент был вчера -= СПАСИБО ИННЕ и АЛЕКСЕЮ=- перед самым банкетом Невеста и Жених решили сделать несколько фотоснимков около Крестовского пруда, у того самого на улице Кривова, там где Дом Торжеств.... А у меня в 1991-ом году там всё начиналось... Первый Сезон, первые Свадьбы!... 8-)


http://www.segaf.ru/musik/staryi_korablj.mp3
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

Как жаль, что Вы уходите! А у нас хорошо пошли дела! Скоро будет первый заказ.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

колега Мякишев писал(а):Как жаль, что Вы уходите! А у нас хорошо пошли дела! Скоро будет первый заказ.
8-) Ни куда я не ухожу - Нас и здесь не плохо кормят..... 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить