Активация аккаунтов на форуме только администратором

Происшествие в каке.

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Катёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 11:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Происшествие в каке.

Сообщение Катёна »

Ярославец после жестоких побоев несколько дней пролежал в коме и потом умер


Гематома мозга, перелом ребер, разрыв легких… - такой диагноз поставили врачи ярославскому студенту Глебу Козлову. Шансов на то, что парень выживет, практически не было…

А ведь все поначалу было хорошо. Глеб со своими друзьями 25 января пошел отметить день студента в клуб «Король королю». Кстати, парень частенько ходил на подобные тусовки и даже представить себе не мог, что может произойти такое. Ребята выпили, веселились почти до утра...

«Около 5 утра трое или четверо охранников повалили Глеба на пол и стали пинать ногами», - пишут сейчас в Интернете свидетели: «Эти подонки, видимо, вообще не чувствовали меры и мутузили парня по полной».

«Эти отморозки сначала вообще заявили, что Глеба не трогали», - оставляют посты «В контакте» постоянные посетители клуба. - «Они заявили, что он с лестницы упал».

Двадцатилетнего парня увезли в больницу, после побоев он впал в кому и в сознание так и не пришел. Вчера около 6 часов вечера Глеб умер… Друзья погибшего не понимают, как вообще с ним могло такое произойти.

- Мы еще в школе с Глебом общались, он был веселым и неконфликтным человеком, - говорит его друг Сергей Пасько.

Сейчас расследованием этого дела занимается милиция. По последним данным, подозреваемый в убийстве охранник скрывается от следствия.

Напомним, что совсем недавно произошел подобный инцидент еще в одном ярославском клубе (читайте: «С концерта в хирургическое отделение»). Тогда посетителей «Авангарда» тоже побили охранники. Ребята попали в больницу прямо с вечеринки.

КСТАТИ

По официальной версии виноват в убийстве один человек, но очевидцы все-таки в большинстве уверяют, что Глебы избивали трое или четверо. Сейчас имя подозреваемого уже известно и он находится в милиции (читайте: «Ярославский охранник-убийца доставлен в милицию»).

Комсомольская правда
Аватара пользователя
lich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 13:24

Сообщение lich »

Всё меркнет перед тем,что человека уже нет.
А что из себя этот клуб представляет?Не был там пока ни разу.Да думаю,что вряд ли пойду
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Печально всё это... :(
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить