Активация аккаунтов на форуме только администратором

Хотелось бы поподробнее про коллектив

Некоторые не любят называть себя тамадами

Модератор: SegaF

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Хотелось бы поподробнее про коллектив

Сообщение Admin »

У нас на сайте зарегистрировались ребята Grand-X.Очень было бы интересно поподробнее узнать о вас.Пишите сюда,пожалуйста.
Лично меня привлекло очень вот это-группа из шести музыкантов.Нечасто в наше время такое встретишь.Если и есть музыканты,то в основном по 2 человека,синтезатор,предварительно закачанный минусовками-и всё.Если есть фото,прикрепляйте здесь.Будем рады.
Grandx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:09

Сообщение Grandx »

Привет! Это Grand-x :) Очень рады, что Вы зантересовались нами. Помимо работы на свадьбах, банкетах и юбилеях, выступаем на большой эстраде с известными группами, правда пока что на разогреве. Скоро ожидаеться в Ярославле концерт, совместно с группой Secret Service, подобный концерт был в Екатеринбурге. На одну из наших песен мы уже сняли клип на свердловской киностудии. Наши песни прозвучат в кинофильме "Откричат журавли", режисер Серов.
Задавайте вопросы, постораемся ответить :grin:
Вложения
Grand-X
Grand-X
2.jpg (144.7 КБ) 8888 просмотров
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Ну уж я как админ спрошу.Какой стиль вы играете,безотносительно к свадьбам.Можно выложить прямо сюда,послушаем,оценим.
Затрудняетесь-пишите в личку,подскажу.Ну а для заказчиков думаю будет интересно поподробнее узнать о проведении свадьбы.Ждем
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Grandx писал(а):Привет! Это Grand-x :) Очень рады, что Вы зантересовались нами. ...

:-) Доброго Времени Суток Вам! Может пофотографируемся?
:oops: Музыку люблю снимать очень! :-) Как там Ола Хакансон?
Голос не поплохел надеюсь! Музыка Юности! :D :grin: :D
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Grandx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:09

Сообщение Grandx »

Солист у них сейчас другой :-) В принцыпе можно создать новую тему о Secret Service :)

На свадьбах мы играем не свои песни, :-) Репертуар у нас очень большой и разнообразный от попсы до металла, единственное что отличает нас от других "кабатских" лабухов - это то, что мы жжем и то что у нас живага :) поём все, кроме барабанщика, вобщем все у кого мы работали когда либо остаються довольные 100%, потому что праздник преобретает живой окрас :grin: :D :grin: :D :grin: :D
А свой проект у нас в стиле поп-рок, сейчас выкладывать не буду, т.к. нет достойной записи, думаю выложу через недельку вместе с клипом.
Вложения
Мы и Secret Service
Мы и Secret Service
pc130019_159.jpg (247.76 КБ) 8851 просмотр
Grandx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:09

Сообщение Grandx »

Фотка получилась необычайной велечины :-)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-) :D Значит у Вас "Необычайной Величины "ПРУХА" (УДАЧА) " идёт скоро!... :-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Grandx писал(а):Фотка получилась необычайной велечины :-)
Поправил
Ответить