Активация аккаунтов на форуме только администратором

C мест пишут...

Планирование семьи,цветы нашей жизни

Модератор: SegaF

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:07
Кто: Оператор
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

C мест пишут...

Сообщение Дмитрий »

Жительница Калифорнии Надя Сулеман, родившая недавно восьмерых близнецов, открыла сайт для сбора пожертвований. Помимо восьми новорожденных, у многодетной матери-одиночки есть еще шестеро детей. Все они появились на свет с помощью искусственного оплодотворения.

На сайте размещены фотографии восьми последних детей Нади с данными об их весе и росте при рождении. Сайт принимает переводы с банковских карт, кроме того, здесь можно написать сообщение с пожеланиями для многодетной семьи.

Ранее родители Нади Сулеман заявляли журналистам о том, что они не смогут воспитать такое количество внуков. Сама же многодетная мать намерена посвятить ближайшие два года получению образования, а затем заняться поиском работы.

В одном из недавних интервью госпожа Сулеман рассказала о том, что считает рождение восьмерых детей знаком свыше. По ее мнению, именно таким образом высшие силы сообщили ей о том, что ей следует перестать рожать детей.

По словам американки, все ее дети были рождены в результате искусственного оплодотворения (ЭКО) с использованием донорской спермы, причем все процедуры проводились в одной и той же калифорнийской клинике по лечению бесплодия. При последнем ЭКО ей было подсажено шесть эмбрионов, в результате чего на свет появилось сразу восемь детей. В настоящее время в отношении клиники, услугами которой пользовалась Сулеман, проводится расследование на предмет возможного нарушения этических норм и стандартов оказания медицинской помощи.
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: C мест пишут...

Сообщение SegaF »

Надя писал(а):...В одном из недавних интервью госпожа Сулеман рассказала о том, что считает рождение восьмерых детей знаком свыше. По ее мнению, именно таким образом высшие силы сообщили ей о том, что ей следует перестать рожать детей...
ИМХО нимфоманка-хитрованиха... :lol:
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Ответить