Активация аккаунтов на форуме только администратором

Различные забавные вещи из интернета

Темы,не вошедшие в другие форумы

Модераторы: SegaF, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Чего это вдруг не место? Флягу компактнее сделал и делов-то! :-(
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

А Вы сюжет внимательно смотрели? Начинается (страшно подумать) свист,и ДАЖЕ брань(ваще катастрофа).
Еще вспомнил,как во время классного часа классрук спросила,часто ли я посещаю футбольные матчи,когда ответил,что не пропускаю ни одного,она на меня посмотрела как на безнадежно больного 8-)
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Оч.внимательно! Я же и написал, что разбОвлять нада! ;) А чего не посвистеть! Это же не в библиотеке! Вот библиотеке свистеть не надо! 8-) И разбОвлять не надо... :o
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) кризис-кризис :grin: Вот что пользователей сети волнует понастоящему!
Вложения
05.jpg
05.jpg (106.15 КБ) 10647 просмотров
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

Яндекс не отстаёт!
Вложения
06.jpg
06.jpg (186.12 КБ) 10640 просмотров
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

И...эх.Голова не платиновая,жаль...
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Зато бант каков! :D
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Без коммент.....
Вложения
anketa.gif
anketa.gif (29.6 КБ) 10587 просмотров
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:roll: И в конце обязательно СМСку ещё попросят обязательно отправить!!! ;)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-)

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:

"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) ;) Наши Люди! :D

Во Франции полиция задержала пьяного слепого водителя104 просмотра

Жандармы французского городка Невь-Мезон задержали слепого водителя, который к тому же был в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция остановила автомашину, выписывающую зигзаги на проезжей части. В салоне сидело двое, не совсем трезвых людей. Водитель сразу же признался, что он слепой и не имеет водительских прав.

Тем не менее, ему относительно долго удалось вести машину, следуя советам его далеко не трезвого друга, сидевшего на соседнем сиденье. Оба возвращались с какого-то праздника.

Теперь слепому 29-летнему водителю придется отвечать сразу по трем статьям обвинения: вождение в нетрезвом виде, вождение без водительских прав и создание опасной ситуации для окружающих. Его друг будет держать ответ перед судом как сообщник за действия, создававшие опасность для окружающих, передает ИТАР-ТАСС.

8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Кио млин....

[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Как всё знакомо.....


Корец Марина.

Всю неделю контора гудела: кто следующий? На прошлой планерке шеф объявил, что кризис и не думает отступать и придется сократить ещё одного человека. Жертву выбирал начальник, и этой жертвой был назначен Виктор Тычинский. Но шеф при этом продолжал играть в демократию. Так что по поводу увольнения должен был высказаться каждый член коллектива.
Утром шеф обошел все отделы и каждому сотруднику шепнул на ушко: не забудьте, сегодня собрание, готовьте пламенную речь. До вечера женщины суетились, распределяя роли. Одна должна была сказать, что видела Тычинского выпившим, другая — посетовать на его хамство. Ольге выпало поругать коллегу за неряшливость. Тычинский, ни о чем не подозревая, сосредоточенно трудился.
Ольга никогда раньше не смотрела в его сторону, а теперь взглянула на него и вдруг заметила, какая у него мальчишеская шея, длинная и худая, будто специально изготовленная для неприятностей.
«Была бы шея, а хомут найдется, — вспомнила Ольга пословицу и загрустила. — Противно плясать под чужую дудку».

В 5 все собрались у шефа.
— Мы должны обсудить одно заявление, — сказал он добродушным тоном. — Люся, озвучь свою докладную.
Встала секретарша Люся и, спрятав лицо за листом бумаги, прочла: «Вот уже целый месяц я страдаю от заигрываний Тычинского:»
Ольга взглянула на Тычинского, он залился краской и стал растерянно хлопать ресницами. Судя по тому, как он ерзал на стуле, коллега готовился дать клеветнице достойный отпор. Но ему никто не предоставил слова. Вслед за Люсей быстренько вскочила другая выступающая, потом третья, четвертая. Наконец шеф, озабоченно сдвинув брови, поинтересовался мнением Ольги. Она подскочила и деревянным голосом произнесла:
— Я уважаю Тычинского, он трудяга и умница, он даже на обед ходить забывает. Ума не приложу, когда это он успел приставать к нашей бедненькой Люсе. А ещё я видела его в кругу семьи, он очень заботливый отец.
— Вот как? — не выдержал шеф. — Так вы в гости к нему похаживали?
— Ну что вы: — испугалась Ольга. — Это в парке было, смотрю — семейство Тычинских гуляет.
— Ладно, это никому не интересно, — оборвал её шеф. — Слово Виктории Яновне.
— Люди, — сказала та жалобно, — зачем мы так нехорошо? Зачем мы съедаем своего товарища? Это же не по-людски…
Отступниц «расстреляли» в один день, и для этого не понадобилось ни мнения коллектива, ни общего собрания, ни революционной тройки. Ольгу уволили «в связи с окончанием трудового договора», а Вику — за систематические опоздания. Что, справедливости ради стоит отметить, действительно имело место.
— Тебе хоть есть куда приткнуться? — осторожно спросила Вика подругу по несчастью.
— Поеду в район, к родителям. Там дом громадный, сад-огород, помогу, пока лето. А ты что думаешь?
— У меня муж, мне легче, — вздохнула Вика. — Ну ты хоть звони, не теряйся.

По дороге домой Тычинский накупил ворох газет с объявлениями и красный маркер. Сегодня же он просмотрит вакансии и подберет себе что-нибудь приличное. Не может быть, чтобы человек с мозгами остался вдруг за бортом! Но картина предстала удручающая: требовались сборщики овощей, укладчики плитки, сантехники, продавцы, экспедиторы, и никто не нуждался в инженерах: В коридоре хлопнула дверь, в комнату заглянула дочка.
— А чего ты не на работе?
— Дали отгул, — буркнул Тычинский.
Через десять минут позвонила жена.
— Тебя сократили? Какой кошмар! Как ты смог такое позволить?! — прокричала она и зарыдала.
«Ну все, — обреченно подумал Тычинский, — кошмар начался».
Он накинул ветровку и выскочил из квартиры.
Тычинскому было сорок лет, и половину жизни он проработал в НИИ. Институт был солидный, но пять лет назад превратился в научно-производственное предприятие: сменил направление и руководство. От старых сотрудников избавлялись без сожаления.
Откуда-то вкусно пахнуло сыром и ветчиной, и Тычинский увидел пиццерию.
«Виола» — какое странное название! Как Вика и Оля, — мелькнула мысль, — имена моих заступниц».
Тычинский вспомнил, что с утра ничего не ел, и толкнул массивную дверь. Он обожал пиццу и знал в ней толк. Разбирался в тесте, в начинках и когда-то очень любил удивлять друзей дома собственной стряпней. Он сел за стол и вспомнил про девушек. Как ужасно, что, идя на дно, он невольно потащил за собой хороших людей! Интересно, как они там?..

Вика встретила мужа роскошным ужином.
— У нас праздник? — обрадовался Сергей. — Ты получила прибавку к зарплате?
Стараясь скрасить драматичность ситуации, Вика попыталась с юмором рассказать про свое увольнение. Муж слушал, медленно меняясь в лице.
— Что у тебя с ним было? — швырнул он вилку на стол.
— С кем? — опешила Вика. — Ты в своем уме? А порядочность ты исключаешь?
— За лоха-то меня не держи! — взбесился муж. — Ты из солидарности с каким-то коротышкой лишилась прекрасной работы?
— Боже мой! Боже мой! — причитала Вика в телефонную трубку. — Десять лет прожить с человеком и не знать его!
Ольга в ответ лишь вздыхала. Она тоже получила нагоняй от близких за свое благородство: родной отец, в доме которого она собиралась пережить трудное время, назвал её дурой и идеалисткой.

:Ковыряя вилкой непропеченное тесто, Тычинский с раздражением думал, как же надо было постараться, чтобы испортить такое прекрасное блюдо. Неожиданно из служебного помещения вылетел раскрасневшийся мужчина. На ходу пытаясь застегнуть куртку, он направился к выходу.
— Выперли, — злорадно шепнула Тычинскому официантка. — Хозяин директора выпер. Всю работу здесь развалил!
И, не успев как следует обдумать план, Тычинский шагнул туда, откуда выскочил уволенный. И предложил себя.
Невысокий мужчина с трехдневной щетиной посмотрел на него с раздражением.
— В общепите не работали, а про пиццу знаете все?
— Хотите, я сделаю пиццу имени вашей жены? — ответил Тычинский. — Только скажите, как её зовут и какие на кухне есть продукты.
— Ну-ну, — присел заинтригованно хозяин, — ну-ну...

Спустя две недели Ольге вдруг позвонила Вика.
— Нас Тычинский в пиццерию приглашает!
— День рождения? — удивилась Оля. — Или работу нашел?
С тех пор, как его не видели, серенький инженеришка круто изменил свой имидж. Он выглядел успешным, спортивным и одухотворенным.
— Это пицца «Королевская», это «Эйфория». А это «Виола» — в честь вас, девчонки! — ворковал Тычинский.
— Ты заказал нам именную пиццу? — удивилась Ольга. — Откуда финансы, дружище?
— У меня хороший оклад, — скромно улыбнулся Игорь. — Я здесь работаю и вас приглашаю!
— Пиццы печь?- рассмеялась Вика. — Но я терпеть не могу готовить!
— Значит, ты нам подходишь!

Вот уже четыре месяца, как Тычинский — директор пиццерии «Виола». Вика работает здесь же администратором. А Ольга руководит отделом доставки. У них отличная команда и полное взаимопонимание, что бизнесу только на пользу.

;) 8-)


По материалам газеты "ТРУД"
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
tamada
Свадебный ведущий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 10:51
Кто: Оператор
Откуда: г.Ярославль

Сообщение tamada »

Так тихо здесь у вас!!! Зайди на соседний форум Сергей Николаевич.
Там два орла, один Ивановский, другой Даниловский так дрючат твоего "лучшего друга Корышева" что аж пена идет.
Весело, как на свадьбе, сегодня полдня читаю, Дикон рассказал!!!
http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=2305 вот тут!!!
С пожеланиями счастья всем!!!
Свадебные фото можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/118516/
Ответить