Активация аккаунтов на форуме только администратором

Мои Фотографиии.

Работы фотографов

Модератор: SegaF

Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

8-) Всему своё время... Так, на чём мы остановились? На головах....
Вот стали значит разные светлые головы и прочие члены худсовета свои "компитентные" мнения к месту и не к месту вызказывать. Ударники "офисного труда", ай/пи специалистки и прочие платиновые головы, освоив новигацию на сайте знакомсв, начинают испытывать жудкий зудёж и просто вселенские познания которые просто необходимо кудайнить выплеснуть!.... 8-)
:roll: Во я фразу завернул - Хиллари жалко! Как ей бедняге переводить?...
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

:-( Вот и в этом случае, Мякишев, выплеснули младенца как говорится... 8-) Лучшеб советовались да обменивались знаниями по правильному раставлянию рассадочных карточек на банкетном столе. Проку большеб было... А "малокомпетентный" в "цифротушках" Дорофеев в минувшую пятницу у Губернатора нашего на свадьбе сына поговаривают фотографировал.... :-( 8-)
Володя, ещё раз с Праздником!!!!
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

Жёстко как Вы! Хм.
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

SegaF, поздравьте! Я собрал команду. У меня есть теперь видеооператор, ди-джей и менеджер нашего предприятия! Вот наше фото с учредительного собрания. Вот ищем теперь того, кто сделает нам сайт и форум. Идея интересная и мне понятная.
Вложения
01.jpg
01.jpg (180.39 КБ) 9667 просмотров
Аватара пользователя
колега Мякишев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 07:37
Откуда: Лучший Город Нашей Родины....
Контактная информация:

Сообщение колега Мякишев »

Фотоаппаратуру и другую аппаратуру уже попукаем! Я себе приобрёл комплект как Вы и советовали! А программы какие скачать? Мне все советуют Adobe PhotoShop?
Аватара пользователя
SegaF
Фотограф
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 08:05
Кто: Прохожий
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение SegaF »

Да! Фотошоп лучший! Правда полное описание от Дика Макклелланда, автора "Библии Фотошоп" около 1000-и страниц... Вам правда с Вашим академическим умищем от этого не испугаться... Изучайте! Удачи! 8-)
[color=darkblue][b]Очень чешется грудь, боюсь, что это осколок моего ледяного сердца, он вспорет мне грудину, сломает рёбра, и я больше никогда не буду онлайн......[/b][/color]
Serebrjany mir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:10
Откуда: ??????
Контактная информация:

??? ???????????

Сообщение Serebrjany mir »

???????????. ? ????????????? ?? ????? ???? ??????????. ????? ?????????? ?? ??? ????.
nowakowski912
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 13:18
Кто: Гость

Re: Мои Фотографиии.

Сообщение nowakowski912 »

колега Мякишев писал(а): 01 авг 2009, 05:49 :) Всем Доброе Утро! :) Немного волнуюсь! :) Решил тоже показать свои фотографии. Мне недавно подарили фотоаппарат и я открыл для себя Новый Мир! Прошу сторого не судить! :)
Очень крутые впечатляющие фотографииfotografia ślubna Katowicefotografia ślubna Krakówfotografia ślubna Kielcefotografia ślubna Warszawa
Ответить